Consiglio di dipartimento

Cognome: Nome:

Personaordinamento decrescente Funzioni Phonebook
Acquavita Luciano Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Bacinello Anna Rita Componente PhoneBookVai al phonebook
Bertoni Michele Componente PhoneBookVai al phonebook
Bianca Massimo Componente con voto consultivo PhoneBookVai al phonebook
Bogoni Paolo Componente PhoneBookVai al phonebook
Borruso Giuseppe Componente PhoneBookVai al phonebook
Bortoluzzi Guido Componente PhoneBookVai al phonebook
Bosi Gianni Componente PhoneBookVai al phonebook
Calabrese Massimo Componente PhoneBookVai al phonebook
Campisi Barbara Componente PhoneBookVai al phonebook
Capellari Saveria Componente PhoneBookVai al phonebook
Carmeci Gaetano Componente PhoneBookVai al phonebook
Chies Laura Componente PhoneBookVai al phonebook
Citarella Giuseppe Componente con voto consultivo PhoneBookVai al phonebook
Corsato Chiara Rappr. dei borsisti ed assegnisti PhoneBookVai al phonebook
Cosmina Podobnik Marta Componente PhoneBookVai al phonebook
Danielis Romeo Componente PhoneBookVai al phonebook
Daris Roberto Componente PhoneBookVai al phonebook
De Luca Patrizia Componente PhoneBookVai al phonebook
De Rosa Bruno Componente PhoneBookVai al phonebook
Degrassi Colarich Sabina Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Di Marco Giulia Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Di Marco Giulia Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Dreassi Alberto Componente PhoneBookVai al phonebook
Dublo Ruben Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Feri Francesco Componente PhoneBookVai al phonebook
Gallenti Gianluigi Componente PhoneBookVai al phonebook
Gigante Patrizia Componente PhoneBookVai al phonebook
Girotto Bruno Componente PhoneBookVai al phonebook
Graffi Elisa Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Graffi Elisa Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Gregori Tullio Componente PhoneBookVai al phonebook
Grisi Guido Componente PhoneBookVai al phonebook
Holzer Silvano Componente PhoneBookVai al phonebook
Kaucic Massimiliano Componente PhoneBookVai al phonebook
Krasna Favretto Francesca Componente PhoneBookVai al phonebook
Mazzi Gilberto Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Mazzi Gilberto Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Micoli Carmen Componente PhoneBookVai al phonebook
Modugno Guido Componente PhoneBookVai al phonebook
Monego Davide Componente con voto consultivo PhoneBookVai al phonebook
Monte Paljk Adriana Componente PhoneBookVai al phonebook
Morelli Casciaro Paola Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Nonis Cynthia Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Pagliarani Stefano Componente PhoneBookVai al phonebook
Panariti Loredana Componente PhoneBookVai al phonebook
Pappada' Roberta Componente PhoneBookVai al phonebook
Pauli Francesco Componente PhoneBookVai al phonebook
Pegan Giovanna Componente PhoneBookVai al phonebook
Pelessoni Renato Componente PhoneBookVai al phonebook
Pellarini Marco Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Pellarini Marco Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Perini Giovanni Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Picech Visintini Liviana Componente PhoneBookVai al phonebook
Pitacco Ermanno Componente PhoneBookVai al phonebook
Podrecca Elena Componente PhoneBookVai al phonebook
Predonzani Pieroni Daniela Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Rossi Stefania Patrizia Sonia Componente PhoneBookVai al phonebook
Rotaris Lucia Componente PhoneBookVai al phonebook
Schoier Gabriella Componente PhoneBookVai al phonebook
Scocchi Giulio Rappr. del personale tecnico-amministrativo PhoneBookVai al phonebook
Sollazzo Alessandro Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Stevanato Dario Componente con voto consultivo PhoneBookVai al phonebook
Tivan Moreno Componente PhoneBookVai al phonebook
Torbianelli Vittorio Alberto Componente PhoneBookVai al phonebook
Torelli Nicola Componente PhoneBookVai al phonebook
Tracogna Andrea Componente PhoneBookVai al phonebook
Trevisani Matilde Componente PhoneBookVai al phonebook
Tronti Marco Componente con voto consultivo PhoneBookVai al phonebook
Valentinuz Giorgio Componente PhoneBookVai al phonebook
Venchiarutti Angelo Componente con voto consultivo PhoneBookVai al phonebook
Venier Francesco Componente PhoneBookVai al phonebook
Vianelli Donata Componente PhoneBookVai al phonebook
Vicig Paolo Componente PhoneBookVai al phonebook
Visintin Piero Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Visintin Piero Rappr. degli Studenti PhoneBookVai al phonebook
Zaccarin Susanna Componente PhoneBookVai al phonebook
Zenezini Maurizio Componente PhoneBookVai al phonebook
Ziviz Patrizia Componente con voto consultivo PhoneBookVai al phonebook